6 Octobre 2019
9éme TRAIL
DES 3 MONTS
24,8 Km
9h30
10,7 Km
10h00
Saint Sylvestre Cappel
10,7 Km Etape du challenge
des monts de flandre
24,8 Km : Trail national
Accés
Le trail de 25 km environ traverse les communes de
Saint Sylvestre Cappel, Sainte Marie Cappel et Cassel.
Il emprunte pour l'essentiel des chemins de terre et de nombreux terrains privés.
Le 10éme, le 15éme et le 20éme Kms seront indiqués.
Parcours vallonné avec des passages difficiles.
Parcours
Départ
Partenaires
Partenaires
9ème TRAIL DES 3 MONTS 2019 :
Dimanche 6 octobre 2019

REGLEMENT DES COURSES
Les résultats des participants au 10,7 Km sont intégrés au Challenge des Monts de Flandre (9ème étape).

TRAIL DE 24,8 Km : inscription possible, le jour même, avant 8h30.

DEPART : 9h30 de la salle des fêtes de Saint Sylvestre Cappel.
L'accompagnement à bicyclette (ou tout autre moyen de transport) est interdit.

PARCOURS : Il traverse les communes de Saint Sylvestre Cappel, de Sainte Marie Cappel et de Cassel, élu village préféré des français en juin 2018.
Il emprunte pour l'essentiel des chemins de terre et de nombreux terrains privés.
Ce parcours est exigeant et vallonné avec des passages difficiles ; c'est notre parcours "FETICHE" de par sa beauté et la diversité des paysages.

INSCRIPTIONS : Les inscriptions se feront, dans un premier temps, uniquement par internet, sur le site mis en place par la Sté NORDSPORT www.nordsport-chronometrage.fr/calendrier-des-courses-sportives/trail-des-3-monts-2019 jusqu’au jeudi 3 octobre 2019, minuit ; avec un droit d’inscription d’un montant de 15 euros qui comprend les frais d’inscription internet.
Ensuite, vous aurez la possibilité de vous inscrire, moyennant un supplément de 2 euros, soit le samedi 5 octobre de 13h à 17h à la salle des fêtes, soit le jour même, avant 8h30.

RETRAIT DES DOSSARDS : Les dossards pourront être retirés la veille de la course, le samedi 5 octobre, à la salle des fêtes de St Sylvestre Cappel, entre 13h et 17h, ou le jour la course avant 8h30.



TRAIL DE 10,7 Km : inscription possible, le jour même, avant 9h.

TRAIL DECOUVERTE : Il compte pour le challenge des Monts de Flandre (9ème étape).

NAVETTE EN BUS VERS LE DEPART : Nous vous emmenons en bus vers Cassel. Après avoir retiré votre dossard à la salle des fêtes de St Sylvestre Cappel vous prendrez les bus stationnés devant l'église de Saint Sylvestre Cappel. Plusieurs navettes sont prévues entre 9h et 9h35, heure de la dernière navette.

SACS : Nous transportons vos sacs du lieu de départ, La Grande Maison à Cassel, vers l'arrivée en la salle des fêtes de Saint Sylvestre Cappel.

DEPART : 10 heures de la Grande Maison à Cassel.
L'accompagnement à bicyclette (ou tout autre moyen de transport) est interdit.

PARCOURS : La MEVE dispose d’une autorisation spéciale pour effectuer une partie du parcours sur la propriété privée du Mont de Récollets, avec un retour par Terdeghem.

INSCRIPTION :
: Les inscriptions se feront, dans un premier temps, uniquement par internet, sur le site mis en place par la Sté NORDSPORT www.nordsport-chronometrage.fr/calendrier-des-courses-sportives/trail-des-3-monts-2019 jusqu’au jeudi 3 octobre 2019, minuit ; avec un droit d’inscription d’un montant de 10 euros qui comprend les frais d’inscription internet.
Ensuite, vous avez possibilité de vous inscrire, moyennant un supplément de 2 euros, soit le samedi 5 octobre de 13h à 17h à la salle des fêtes, soit le jour même, avant 9h.



GENERALITES POUR LES DEUX TRAILS DE 24,8 Km et 10,7 Km

ASSURANCE : La MEVE, association organisatrice de ces deux courses, est couverte par une police souscrite auprès de GROUPAMA : Contrat 96 000 314 1029 souscrit par la Fédération Nationale du sport en milieu rural pour la garantie RESPONSABILITÉ CIVILE.

GARANTIE INDIVIDUELLE & ACCIDENT : Les licenciés bénéficient des garanties accordées par l'assurance liée à leur licence personnelle ; il incombe aux autres participants de s'assurer personnellement.
La MEVE et ses organisateurs se dégagent de toute responsabilité en ce qui concerne les vols pouvant survenir avant, pendant ou après l'épreuve.

PROCEDURE D’INSCRIPTION : L'épreuve est ouverte à toute personne licenciée ou non, née en 1999 et avant pour le 24,8 Km (catégories ESPOIR à MASTER 5) et née en 2001 ou avant pour le 10,7km (catégories JUNIOR à MASTER 5).

DOCUMENTS OBLIGATOIRES : Lors des inscriptions par internet, il vous sera demandé de fournir les éléments de votre licence conforme à la réglementation en vigueur et en cours de validité à la date de la manifestation ou la copie d’un certificat médical ; certificat sur lequel doit apparaitre la non contre-indication à la pratique de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition datant de moins d’un an à la date de la compétition, le tout en conformité à la réglementation en vigueur.
Pour les inscriptions sur place, il sera également exigé une copie de votre licence conforme à la réglementation en vigueur et en cours de validité à la date de la manifestation ou un certificat conforme à la réglementation en vigueur et correctement renseigné par un médecin.
Par application du principe de précaution, l’organisation se réserve le droit de refuser tout certificat médical de plus d’un an à la date de la compétition.

CATEGORIE FFA DES COURSES HORS STADE : Pour rappel, vous trouverez ci-après les catégorie telles que définies par la Fédération Française d’Athlétisme.

OUVERTURE & FERMETURE DE COURSE : Des bénévoles en VTT viendront ouvrir la course du 24,8 km et d’autres vététiste fermeront le parcours.

RAVITAILLEMENTS : Deux ravitaillements sont proposés sur le circuit des 24,8km : le premier au 7ème km et, sur le retour, au 18ème km. Un seul ravitaillement est disponible sur le circuit du 10,7 km : au 6ème km.

COUVERTURE MEDICALE : Les secouristes assureront l'assistance médicale sur le parcours. Il y aura également un poste de secours à l'arrivée Un médecin est également sollicité par l’organisation pendant la durée des courses.

ARRIVEE : L’arrivée s’effectue face à la salle des fêtes pour les deux courses.
Le temps limite pour parcourir les 24,8 Km du trail est fixé à 3 heures. Passé ce délai, les organisateurs se dégagent de toutes responsabilités.

CLASSEMENT & REMISE DES PRIX : Un classement par catégorie sera réalisé. Les résultats seront mis en ligne sur le site : www.traildestroismonts.fr La remise des lots s’effectuera au terme des deux courses, vers 12h30, en la salle des fêtes de Saint Sylvestre Cappel.
Une tombola pourra être réalisée vers 12h30, en fonction de la dotation de lots.

RECOMPENSES : Le lot sera distribué à chaque participant inscrit et à jour de règlement ainsi qu'une bouteille de 3 monts 33cl.

PARKING : Un parking se situe sur le terrain de St Sylvestre Cappel ainsi que rue de la Brasserie et sur le parking du tir à l’arc de la même rue.

ANIMATIONS : Des animations sont proposées sur le parcours ainsi qu'à l'arrivée.

REGLEMENTATION RGPD : En participant à l’une des 2 courses du TRAIL DES 3 MONTS, vous et vos ayant droits, acceptez que votre image puisse être utilisée par la MEVE lors de photos, reportages vidéo.
Par ailleurs, en respect du Règlement Général de la Protection des Données entré en vigueur le 25 mai 2018, nous vous informons que notre association, la MEVE, a délégué à la Société NORDSPORT le recueil des inscriptions en vue de l’organisation des deux trails.
Conformément à cette réglementation, vous disposez d’un droit à rectification ou à faire disparaître vos données personnelles de nos fichiers. Pour cela, merci de transmettre votre demande depuis notre site internet ou à l’adresse suivante : traildestroismonts@gmail.com

REMERCIEMENTS : Cette organisation se fait grâce à nos partenaires, aux communes de Cassel, Sainte Marie Cappel, Terdeghem et Saint Sylvestre Cappel. Et grâce également avec nos 100 bénévoles ainsi qu’à Madame Dubois, Messieurs Debaecker, Dejeulis, Potisek, Masson et Monner.
Un grand MERCI à tous !

RESTAURATION : Nous rappelons à nos coureurs qu’ils peuvent, après la course, se rendre dans les restaurants de L’HAZEWINDE (03.28.40.12.74) et le ST SYLVESTRE (03.28.42.82.13)

RENSEIGNEMENTS :
Président Philippe BOUCKSON : 06 86 13 91 05
TRAIL 24 Km : André LEFEBVRE : 07.81.52.10.33
TRAIL 10 km : Pascal LECLERCQ : 06.78.52.23.56

Réglement
Calendrier
Recherche : Effacer
TempsNom prénom DossartCategorie
100:45:08FACHE Lionel (S/L LOOS WATTIGNIES)205SE
200:45:08LANEEUW JEREMY (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)177SE
300:48:10DE LORGERIL Emmanuel ()35SE
400:48:54MARCOURT JOHNNY (N)296SE
500:48:58GAILLARD Benjamin (Courir au mont des cats)146SE
600:49:14TILLIE simon (run crew 59)213SE
700:49:19DEROO Franois (Armentires)90SE
800:49:25CASSEZ CEDRIC (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)170V1
900:49:26DEWAELE GUILLAUME (JC Wormhout)186SE
1000:49:29TURPIN RUDY (N)288V2
1100:49:29DELAIRE Gaetan (Jogging Club de Wormhout)150V1
1200:49:34BENEZECH Pierre ()57SE
1300:49:36GAUDIN MANUEL (N)249SE
1400:49:42CARREIRO Tanguy ()148SE
1500:51:44BOGAERT FLORIAN (UNIRUN)164JU
1600:51:50BASSEMENT THOMAS (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)174SE
1700:52:21SCHEERS Cyril (Merville)231SE
1800:52:30MERLEN JEREMY (N)284SE
1900:52:57HIRSCH rudy (ESQUELRUN)64V1
2000:53:11DEKEISTER Emmanuel ()42V1
2100:53:18FLORQUIN Mathieu ()47SE
2200:53:21GROBOIS MATHIEU (N)277SE
2300:53:29FINESTRES Nicolas ()161SE
2400:53:34LANNOY JEAN-YVES (N)282SE
2500:53:39BOGAERT LOIC (UNIRUN)163ES
2600:53:42VANNEUFVILLE Alain (Runin Morbecque)220V1
2700:53:57PAUCHET Guillaume ()137SE
2800:54:27CLEENEWERCK NATHALIE (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)183V1
2900:54:35BECK Alexandre ()48V1
3000:54:37MOREL SEBASTIEN (N)295SE
3100:54:40ALBEROLA Yoann (HAZEBROUCK)14SE
3200:54:46KNOCKAERT Vincent ()191SE
3300:55:13HUYGHE JACKY (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)169V1
3400:55:52DEBAILLEUL ANTOINE (N)270SE
3500:57:22LAGADEC Eric (Foules de l'Aubpine)12V1
3600:57:35FORTRYE BENJAMIN ()69CA
3700:57:41MOREAU marc ()22SE
3800:57:45CARBON Clment ()75SE
3900:57:45FLORQUIN david ()51V1
4000:57:53VERMERSCH Eloi ()50SE
4100:58:05VERCRUYSSE THIERRY (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)179SE
4200:58:09GERRAND MICKAEL (N)250SE
4300:58:25DECRIEM Eric (Saint-folquin)93V2
4400:58:32LECHERF Jean-Louis ()188SE
4500:58:39KEIGNAERT Alexis ()162SE
4600:58:47VANCOILLI Nicolas ()222SE
4700:58:48DECOOPMAN Thomas ()123V1
4800:58:52MOUQUET laurent ()129V2
4900:58:53SYMOENS Fabrice (Jogging Club de Wormhout)155V1
5000:59:01BRIETZ ROMAIN (N)260CA
5100:59:12WALLART Thierry (Olympique athltisme Hazebrouck)60V1
5200:59:23DELPLANQUE GEOFFREY (N)261V1
5300:59:27OLIVIER ALEXANDRE (TEAMCCC)271SE
5400:59:42RYCKEBOER Benot ()13SE
5500:59:42DANIEL EVAN (N)283SE
5601:00:05ROSE Jrmy (Jogging Club de Wormhout)153SE
5701:00:10NOYELLE Alban ()190SE
5801:00:12CHEVALLIER YANN (N)244V1
5901:00:25GALLET Thibaud ()124JU
6001:00:54DESSEIN PHILIPPE (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)181V1
6101:00:56DELDALLE Valentin (Lille)232SE
6201:01:03CADIX Julien (WASC)71SE
6301:01:12DEVASEYNE THIERRY (N)289V2
6401:01:18PROVO VICTOR (N)274SE
6501:01:18MOROSINI BERNARD (BERTHEN)117V3
6601:01:20LHEUREUX CHLOE ()134SE
6701:01:21HALIPRE Laurent (LES FOULEES LOONOISES)120V1
6801:01:31HIRSCH SANDRA (ESQUELRUN)65V1
6901:01:32RECH RUDY (N)281V1
7001:01:44BARBIER Romain ()108SE
7101:01:46DELVAL emmanuel (DOURGES)114SE
7201:01:47KERCKHOVE Fabien (Jogging Club de Wormhout)152V1
7301:01:51LEFRANCQ CEDRIC ()80SE
7401:01:53RICARD ARTHUR (N)265SE
7501:01:53KUDERSKI NICOLAS (N)286V1
7601:02:04BENOIT ARNAUD (JCW)263V1
7701:02:18RUBBENS Aymeric ()7SE
7801:02:24GROSBOIS Simon ()227SE
7901:02:24TOUSSAERT PIERRE ANTOINE (N)285ES
8001:02:35BENDIF DEMOUVEAUX Celine (METEREN)53V1
8101:02:40HORAK stephane (LIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE)138V2
8201:02:48LEGERE philippe ()122V3
8301:02:56DETOEUF Julien ()126SE
8401:02:59FOUCART christelle ()208V2
8501:02:59ROSE Frdric ()118V1
8601:03:06DEHORTER NICOLAS (JCW)262SE
8701:03:11MONIER Antoine ()212SE
8801:03:44DERHILLE Samuel ()31SE
8901:03:56YDE JULIEN (N)264SE
9001:03:59SAINT-POL ANDRE (LYNDE)226V2
9101:04:31SAMSOEN ludovic (terdeghem)109V1
9201:04:36BECK Nathalie ()49V1
9301:04:46DUHOT Romain ()207SE
9401:04:48RIEM CLAUDE (N)275V1
9501:05:01MARC gregory ()209SE
9601:05:01COURTOIS ERIC (N)245SE
9701:05:05LHARMINEZ BARTHELEMY (N)291SE
9801:05:07FRULEUX Maxime (Run in laventie)219SE
9901:05:12ELBERG ALINE (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)185V1
10001:05:21NEUQUELMAN Alexia ()70SE
10101:05:33STEINHORST HUBERT (N)255SE
10201:05:51LEVECQUE JEREMIE ()41SE
10301:06:14DUCROCQ LAURENT ()99V1
10401:06:16MEURILLON MATTHIEU ()98V1
10501:06:17LAPA TADIDA Styve Cyrille (Tatinghem)215V1
10601:06:28PODVIN BAPTISTE (N)268SE
10701:06:36CACHE Aurlien ()203SE
10801:06:47VIAL Aurlie ()92SE
10901:06:48GALLOO SCHRICKE jean sebastien ()6V1
11001:06:51AMMELOOT JEROME (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)175SE
11101:06:51BEAGUE FREDERIC (Association William Penn)224V2
11201:07:01DELMOTTE Katia (Jogging Club de Wormhout)151V1
11301:07:01LEURENT THIBAUT ()24SE
11401:07:13BOGAERT MICKAEL ()200V1
11501:07:19DEQUIDT Guillaume ()27SE
11601:07:23VERMERSCH Barthlemy ()157SE
11701:07:27FUMERY Auriane ()156ES
11801:07:37DUBRUNFAUT MARC (CHEMY)52V2
11901:07:39GRUSON Paul ()30ES
12001:07:43NEMPON Julien ()39SE
12101:07:48JOSSERAND Nicolas ()23V1
12201:07:56VERROUST Grgoire ()40SE
12301:07:58DELPLANQUE MANDY (N)266SE
12401:08:05VALENCOUR etienne ()125SE
12501:08:10PERUS Mathieu ()107SE
12601:08:31VARLET SEBASTIEN (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)176V1
12701:08:35DUPUY Charles ()18SE
12801:08:57DASSONVAL antoine ()25SE
12901:08:59LE VAN GONG Vincent (Strasbourg)204SE
13001:09:04MARTEL christophe (omnisport airois athltisme)145V2
13101:09:10BEZIER TYPHAINE (N)242SE
13201:09:15BEZIER ERIC (N)241V1
13301:09:25DUFLOT Sbastien ()135V1
13401:09:37ROSE Olivier (Jogging Club de Wormhout)154V1
13501:09:39COEUGNEIT STEPHANIE (st sylvestre cappel)228V1
13601:10:03VERHECKEN pascal (pass j'aime courir)26V1
13701:10:06FALLET Hlne ()28V1
13801:10:07TURCQ Samuel ()101V1
13901:10:08BRIETZ GRALD (AS LFB)159V1
14001:10:10PAGE Cdric (Jogging Club de Wormhout)229SE
14101:10:11LINDA SPECQUE (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)172V1
14201:10:14LESAFFRE Eric (AC WAMBRECHIES)83V2
14301:10:16LESAFFRE Clarisse (.)84SE
14401:10:35DELPLANQUE Mlanie ()15V1
14501:10:47SASTRE-GARAU Pablo ()130JU
14601:10:47SCHOTTE Augustin ()132CA
14701:10:51BIELAIRE ROMAIN (N)293SE
14801:11:00LEMILLE DAVID ()19V1
14901:11:09GROBOIS THOMAS (N)276SE
15001:11:16HUYGHE FLORENTIN (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)171ES
15101:11:17VERLET KEVIN (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)180SE
15201:11:27NEIRYNCK JOHN (N)290V4
15301:11:32GILLIERS Nicolas ()32SE
15401:11:38DESICY stphanie (GONDECOURT)17V1
15501:11:39ZWERTVAEGHER PHILIPPE ()5V3
15601:11:43MONTEUUIS DOMINIQUE (LIBERTY ALUMINIUM DUNKERQUE)139V3
15701:11:49PACCOU dominique (Morbecque)187V1
15801:12:05BAUDENS lucie ()103JU
15901:12:29LESAGE Nomie ()210SE
16001:12:29BLAEVOET CYRIL (N)297SE
16101:12:30TERNISIEN Gauthier ()198SE
16201:12:51VANCAYZEELE christian (asoss)119V3
16301:12:55CATTOEN Alexandre (ASUD JOGGING)43SE
16401:12:56BOGAERT Gaetan (Laventie)67SE
16501:12:57MILON Quentin ()131SE
16601:13:02BOURGAULT CAROLINE ()82SE
16701:13:03RUNGETTE Thierry ()45V2
16801:13:03BLOCH Julie ()81SE
16901:13:06MILTGEN Ludovic (MOUVAUX)133V2
17001:13:09BAUDENS Clothilde ()88SE
17101:13:20VERHILLE SEBASTIEN ()37V1
17201:13:21GIRIER Nicolas ()104SE
17301:13:21POROUCHANI Sina ()105SE
17401:13:25HUGEUX Jean-Victor (SANTES)2SE
17501:13:36DESSAINTJEAN ANNE-SOPHIE (JEUNESSE CAPPELLOISE)143V1
17601:13:36DESSAINTJEAN ERIC (JEUNESSE CAPPELLOISE)144V1
17701:13:42BONCOURRE (ROSE) CORINE (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)173V1
17801:14:14SEGGIO CHRISTOFERO (N)279V3
17901:14:27FUSILLIER Vaitea ()74SE
18001:14:49BOURGEOIS Pierre ()68V3
18101:15:02BIGAND LAURENCE ()16V1
18201:15:03DECLERCK MARIE ()3V1
18301:15:16SALECKI Simon ()167V1
18401:15:17LOREK CECILE (N)269SE
18501:15:28RICOUR VALERIE (N)253V2
18601:15:42AMMEUX JULIE (N)237SE
18701:15:44LANDOUZY YVES (Fleurbaix j'y cours)202V3
18801:16:10DEZITTER dominique ()201V2
18901:16:28MONTARON Gautier ()166SE
19001:16:30LANVIN LISE (N)294SE
19101:16:55VARLEZ JEAN-LOUIS (N)257V2
19201:17:04JOURDANT olivier ()128V1
19301:17:08GERBOIN LYDIE (N)273SE
19401:17:17DEVULDER vincent ()197V1
19501:17:18GHEDOUAR BESIANA (N)272SE
19601:17:19MOUQUET karine ()127V1
19701:17:58BESANCENOT JEAN-EDOUARD (N)240SE
19801:18:11JANAS Sylvain ()78V1
19901:18:13DEBAILLEUL CAROLINE (Les Cht'is Coureurs flamands de Bavinchove)192V1
20001:18:28DELHAYE anthony ()94SE
20101:18:45GALLET Soline (Triathlon Club Hazebrouck)121CA
20201:19:13DEFIVES ARNAUD (N)267V2
20301:19:24LOOCK tristan (les deglingos)194SE
20401:19:25VANLAERES maxence (les deglingos)196SE
20501:19:25BECUE adrien (les deglingos)195SE
20601:19:25VANLAERES mederic (les deglingos)193SE
20701:19:34VITSE Alain ()142V3
20801:19:35BAGUE Rebecca ()165SE
20901:19:37MARCHICA PIERRE (N)298SE
21001:19:43VANCOILLI Valrie ()223SE
21101:19:52MAEGHT CHARLOTTE (N)251SE
21201:20:03MELCHERS martine (watt footing)111V2
21301:20:25FUSILLIER Eric ()77V2
21401:20:36GOUBET Helene (Foules de l'Aubpine)11V1
21501:20:48DEGUINE REMY ()73SE
21601:20:48LAPOUILLE AURELIE ()72SE
21701:21:08HOCQUET remy ()115V1
21801:21:08KINTS Benjamin ()116V1
21901:22:09BARET Stphanie (Run In Morbecque)221V1
22001:22:39DAMMAN Sophie (WINNEZEELE)79V1
22101:22:58TEITE STEPHANIE ()38V1
22201:23:28BAERT Patrick ()54V2
22301:23:38BULTEL STEPHANIE (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)184V1
22401:23:38CLEENEWERCK SEBASTIEN (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)182V1
22501:23:42TINTILLIER Matthieu ()91V1
22601:23:58DUPONT Fidline ()36SE
22701:24:17BAILLEUL CLARA (N)238SE
22801:24:59MELCHERS damien (watt footing)110V3
22901:25:10DAUCHELLE Marine ()136SE
23001:25:21DECOOL Betty ()34SE
23101:25:41TOURSEL caroline (m comme mutuelle)225V1
23201:26:06MARCHICA CAMILLE (N)252SE
23301:26:07DEHAENE CHLOE (N)246SE
23401:26:07VERSCHAVE THOMAS (N)259SE
23501:26:09BENARD FREDERIC (N)239SE
23601:26:16PAIROUX Chantal ()10V3
23701:26:25SEGGIO CLARA (N)280SE
23801:27:02BEAUCAMP Joelle ()8SE
23901:27:12PLANCQ Laura ()59SE
24001:27:12TETREAU Louis ()58ES
24101:27:15OPIGEZ Antoine ()211SE
24201:27:40CHOTTEAU VALERIE (bien dans des baskets a tilloy)96V1
24301:27:41CHOTTEAU FREDERIC (bien dans ses baskets a tilloy)95V1
24401:27:59DHAISNE Anne-Charlotte ()199SE
24501:28:02GARS YVES (TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK)158V3
24601:29:36DELDIQUE OLIVIER (N)247V3
24701:29:36PIETQUIN Jean-Pierre ()9V3
24801:29:39RENAUDIN Olivier ()216V1
24901:29:42DANTCHEFF Julie ()217V1
25001:29:46DANTCHEFF Claude ()218V4
25101:29:55HUGUE joel (watt footing)113V3
25201:31:08NAYE STEPHANIE ()46V1
25301:31:09TURPIN MAITE (N)287V1
25401:31:34TERRIER STEPHANIE (FLEURBAIX J'Y COURS)97SE
25501:31:53LETIEN Alice ()141JU
25601:32:05DELVAR Hlne (steenvoorde)168SE
25701:32:06INGELAERE CELINE (N)292V1
25801:32:20GASNIER SOPHIE (Fleurbaixj'ycours)100V2
25901:32:23DEBARGE Laurence ()63V1
26001:34:26GAILLARD Charlotte (Courir au mont des cats)147SE
26101:34:38DELATTRE Camille ()233SE
26201:34:39DESSEAUX Bernard (CONDETTE)149V3
26301:35:03BODIN Helene ()56V1
26401:35:04BRUNELLE Helene ()55V2
26501:35:20VERSTRAETE elise ()1SE
26601:35:27BOUTOILLE Pauline ()33SE
26701:35:44FUSILLIER Martine ()76V2
26801:35:44BOLLIER Yves ()214V2
26901:36:25LESTIENNE TOULEMONDE JOSEPHINE ()106SE
27001:36:36LEROY JULIE (LILLE)102SE
27101:37:26DUSAUTOIR AURELIEN (N)248SE
27201:39:36BEZIER DELPHINE (N)243V1
27301:40:11VARLEZ ISABELLE (N)258V2
27401:41:14FRCHOU Chrisophe ()234V2
27501:41:15FRCHOU Clment ()235JU
27601:41:17FRCHOU Claire ()236CA
27701:41:22HENIN Thierry ()206V1
27801:41:25HENRY ROSELYNE ()89V1
27901:41:45HUGUE martine (watt footing)112V3
28001:43:14GEST Louise ()86JU
28101:43:15JAKIMEC Damien ()87JU
000:00:00BERTHIAS garry ()29SE
000:00:00BOCQUET Elodie ()160SE
000:00:00BOUCHART DAVID ()66SE
000:00:00CHRISTOPHE laurent (STEENVOORDE)85V1
000:00:00COURTEVILLE HAROLD (N)278SE
FABRE BERTRAND ()
Recherche : Effacer
TempsNom prénom DossartCategorie
101:49:08WATRELOT Luc (ACVA)704ES
201:53:37DEGRAEVE THOMAS (N)864SE
301:55:51SOHIER Mickael (Bailleul)735V1
401:57:37DEFFONTAINES Lorrain ()666SE
501:57:54DELAUTRE adrien ()750SE
601:58:56OVIGNEUR BERTRAND (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)768V1
702:00:33GALLOIS FRANCOIS (N)900SE
802:00:48MAUD CHRISTOPHE (FLEURBAIX J'Y COURS)889V1
902:06:35LIVOURY Thomas (Team)601SE
1002:06:47DANCKAERT MATTHIAS ()683SE
1102:07:18VILVANDRE Julien (TDB TEAM)830SE
1202:07:42MARQUILLY ALEXANDRE (N)893ES
1302:08:17BOULENGER Romain ()586SE
1402:08:53DESBROSSES Julien (CGHaubourdin)832V1
1502:08:57LAVOYE ALEX ()701V2
1602:09:03RIBARD VINCENT ()663V1
1702:09:09BOUTOILLE VALENTIN (N)872SE
1802:09:30DARRAS Paul ()561SE
1902:09:36MACHADO JEREMIE (BLANC NEZ TRIATHLON 62)752V1
2002:09:38DUQUENHEM Vincent ()625SE
2102:10:03RICHARD DANIEL (CLLL ARMENTIERES)892V3
2202:10:07ANNALORO Christophe (Run in Laventie)789SE
2302:10:10LHOMME LAURENT (N)880V1
2402:10:12ROSZAK CHRISTOPHER (N)881SE
2502:10:18INGELAERE ARNAUD (RC HOONDSCHOOTE)899V1
2602:10:27KULYK PIERRE (N)868SE
2702:10:56HAPKA HUGUES (N)847SE
2802:11:15VROLANT Cedric ()602V1
2902:11:20VANTREPOTE Victor (RUN'IN CLUB)749SE
3002:12:01MOTTE CYRILLE (N)870SE
3102:12:06MARTIN Jean-Baptiste (La Chapelle dArmentieres)548SE
3202:12:23SXAY stphane (trail de guerldan)681V1
3302:12:47PAUWELS Bart ()597V1
3402:13:02THEERLYNCK Herv ()833SE
3502:13:12SOWA Benjamin ()699SE
3602:13:13MATTHIAS Rosseeuw ()628SE
3702:13:14GOUILLIART ROMAIN (N)845SE
3802:13:15BARRAS ROMAIN (N)834SE
3902:13:37CEUGNART ARNAUD ()629V1
4002:13:48LEFEVERE Michael (Boeschepe)651SE
4102:13:49BOULINGUEZ LAURENT (CHTIS COUREURS FLAMANDS)885V1
4202:13:49DUCRET Ludovic ()649V1
4302:13:50CABARET Thierry ()709V1
4402:14:11COLONGO Adrien ()634SE
4502:14:19PUTHOSTE JULIE (N)867SE
4602:15:21MENTZ ALBAN (N)852SE
4702:16:08VANCAYZEELE Gauthier (Loup Ga'run van Belle)579SE
4802:17:06HOCHART Jrme (Calais)829V1
4902:17:15BUDENHULZER Frederic ()627V1
5002:17:44BARON victor ()558SE
5102:17:53SMOLEVSKY Aymeric (Fouesnant)798SE
5202:17:55MONTIGNY VICTOR ()637SE
5302:18:21DOUDELET valentin (valentin.doudelet@sfr.fr)717SE
5402:18:39BOURR Julien (OUTREAU)589SE
5502:18:41SAND OLIVIER (CAMB)685SE
5602:18:48JOURDANT emmanuelle ()730V1
5702:19:39BERTIN PASCAL (N)879V2
5802:20:01DENIZOT VINCENT (N)838SE
5902:20:17COLEAU Bertrand ()757V1
6002:20:39GRIMBERT Vincent (Tripel run)745V1
6102:20:47CARON PIERRE (SVA)657V1
6202:20:58DESMARCHELIER Briac ()606SE
6302:21:10FISCH olivier ()695SE
6402:21:11CARPENTIER ERIC (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)769V2
6502:21:30WOLAK ARNAUD (N)862SE
6602:21:38STEENKISTE Olivier (HALLUIN)626V1
6702:21:48HALTZ Vincent (TOLATHLON)662SE
6802:22:23CICZORA Yann ()820V1
6902:22:23LORCHNER Guillaume ()822SE
7002:22:35SANTRAIN Loc (Blaringhem trail)727SE
7102:23:03PROVO Arthur (Cuincy)615SE
7202:23:13BLOCH PIERRE ()697SE
7302:23:14GAWINSKI Alexandre ()812SE
7402:23:24MASSET christophe ()650V2
7502:23:25HOVELAQUE Yannick ()665V1
7602:23:32BOLLE Nicolas (Courir Gravelines)687SE
7702:23:38D'HAUDT LARRY (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)770V1
7802:23:56BUDENHULZER Laurent ()787V1
7902:23:56DOUART Christophe ()784V1
8002:24:06DESWARTE LAURENT (nieppe)819V2
8102:24:10GALLOO SCHRICKE frdrique ()537V1
8202:24:11DUFOUR David ()644V2
8302:24:31MEURISSE Bernard (Runcrew59)726SE
8402:24:48DUVINAGE ADRIEN ()520SE
8502:24:52DEHOUCK AMAURY (Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove)771SE
8602:25:05GASNIER christophe (Fleurbaixj'ycours)688V2
8702:25:19DAUCHELLE Nicolas ()733SE
8802:25:27NGUYEN Eddy (ATSCAF DUNKERQUE)578SE
8902:25:40DEHOUCK Rgis ()674V3
9002:25:52SPRIET Alexandre (Frere Dudu)580SE
9102:26:06VILLE Jean-Philippe (Flandre Lys triathlon)781SE
9202:26:24DECLERCK ARNAUD ()514V1
9302:26:49CLEENEWERCK Julien ()821SE
9402:27:00BRIETZ Aurlien (LNA)588SE
9502:27:03ANDOURA Sharif ()725V1
9602:27:24GORLEZ Alexandre ()703V1
9702:27:29LEMEITER Mlanie ()530V1
9802:27:33HARDY JEREMY (N)891SE
9902:27:49D'HERBOMEZ CHRISTOPHE ()526V2
10002:27:55MORANT Frdric (Roncq)721V1
10102:27:56VANDENABEELE Franck ()538V1
10202:28:02PLANQUE CHRISTOPHE (N)887V1
10302:28:20APPLINCOURT Brice (USLjogging)793SE
10402:28:24NOVELLE Samuel ()621V1
10502:28:35LE XUAN Tuan ()669SE
10602:28:47PINCHON Julien (Hellemmes)729SE
10702:28:53LEBRETON Florian ()661SE
10802:29:10HUYGHE YANNICK (US LZFFRINCKOUKE)875V2
10902:29:23BLANQUART Jimmy ()636SE
11002:29:39LOOTVOET Olivier (ACVA / VAFA)675SE
11102:29:56LECOMTE Franois (sainghin en weppes)658V1
11202:30:23DEBOOSERE VALERE ()659V1
11302:30:48VIGNY Dan (Steenwerck en short)748SE
11402:30:50LERICHE Karl (Trail week)710SE
11502:31:00CHMIELARCZYK Pierre ()797SE
11602:31:16LEROY maurice-henri ()766V2
11702:31:35MOREL Pierre ()622SE
11802:31:48HACHIN VALENTIN (N)878SE
11902:31:49CAPPE Julien ()761SE
12002:31:56BELLENGIER DOMINIQUE (N)890V2
12102:32:08SIX Julien ()731SE
12202:32:08MASURE Mathieu ()714SE
12302:32:22DEHAUDT Aurlien (Steenvoorde)501V1
12402:32:22KOLFENTER charles henri ()772SE
12502:32:55BUTSTRAEN DOMINIQUE ()546V1
12602:32:56WOZNIAK Andr ()562V2
12702:33:26LEURS INGRID (N)850SE
12802:33:27BEYAERT pierre (caestre)763SE
12902:33:48DE LAPLACE LUDOVIC (N)895SE
13002:33:50SPANNEUT CLOTAIRE ()814V1
13102:34:05DUHAUT frederic (watt footing)698V2
13202:34:32DESOBLIN BLAISE ()584V1
13302:34:51GIL David ()652V1
13402:34:54CORDONNIER Philippe (Olympique Athltisme Hazebrouck)790V1
13502:35:07DELEBARRE MICHEL (Omnisport Airois Athtisme)818V3
13602:35:34BOUTOILLE Franois ()590SE
13702:35:36HENNOCQ Marlene ()831V1
13802:35:44SPRIET gerard ()534V2
13902:36:00ROMPAIS Alexandre ()531V1
14002:36:05DESMELIE EDOURD (N)840SE
14102:36:14CISSE Anthony (Gravelines triathlon)764SE
14202:36:19MONNIER Martial ()678V1
14302:36:25MARECAUX DAVID ()777V1
14402:36:30CATOIRE Fabrice (AJCF FRELINGHIEN)828V2
14502:36:41MATTON CHRISTOPHE (LES CHTIS COUREURS BAVINCHOVE)877V1
14602:37:21GRENU Remi ()759SE
14702:37:21GRENU henrik ()690V2
14802:37:22GRENU Louis ()648ES
14902:37:23VANHOVE ARNAUD (SAINGHIN EN WEPPES)670V1
15002:37:56BESEGHER Pascal ()647V2
15102:38:07METRAUX Stephane (La Foule de Bussigny)792V1
15202:38:35VIEUX Lucie ()664V1
15302:39:29VERWAERDE Aurelien ()655SE
15402:39:42VERSTRAETE remi ()510SE
15502:39:45MESEURE olivier (S/L US dunkerque)592SE
15602:39:46HBERT Alexandra ()796V1
15702:39:54ZOBEL Yann (Tch)577V1
15802:40:33TRITSCH Mathieu (ASLB Bouvignies)728V1
15902:40:36HOUCKE Philippe (gazelec Douai)598V3
16002:40:43GRONENCHELD ERIC ()612V2
16102:40:46BRUNEEL ISABELLE (US LZFFRINCKOUKE)874V1
16202:40:59LIVOURY Nicolas ()645SE
16302:40:59REYNAUD Vincent ()823SE
16402:41:00DENYS Philippe ()508V2
16502:41:04DEMANGE FLORENT (LMA US TOURCOING)806SE
16602:41:06ADAMSKI Jean Michel (AS LFB)827V2
16702:41:06DEMANGE SAMAILLE MATHILDE (LMA US TOURCOING)807SE
16802:41:10DEBARRE JEROME (OSA Athltisme)591V1
16902:41:14LEROOY Alexandre ()696SE
17002:41:31BEYAERT Mickael (Courir au monts des cats)817SE
17102:41:45BRUSSON pierre ()716SE
17202:41:51LELEUX Eddy (LIEVIN)754V1
17302:41:51MERLOT Kevin ()521SE
17402:41:52DEMARLE Julien ()824SE
17502:42:06VANHAMME ALEXANDRE (N)898SE
17602:42:15FARIEZ Julien ()668SE
17702:42:37LEGAY luc (wormhout)753V2
17802:42:41LEMATTRE pierre (lomme)680V2
17902:42:43BREYNE CHRISTELLE ()740V1
18002:42:53CUVELIER SYLVAIN ()542SE
18102:43:05COUCKE Maxime ()544SE
18202:43:09DELERUE Stefaan ()587V2
18302:43:21BLANQUART Cyril ()502SE
18402:43:22FURMANKIEWICZ Luc ()541V1
18502:43:30LESTIENNE Gatan ()802SE
18602:43:35LAUWERIE Emmanuel ()773V1
18702:43:57MICELI Julien ()778SE
18802:44:02BHAGUE Nicolas ()813SE
18902:44:02KUEHN LUDOVIC ()694SE
19002:44:20MANG Thierry ()503V1
19102:44:31VANDESOMPELE Elodie ()711SE
19202:44:31LECERF Gauthier ()708SE
19302:44:39DERHILLE Jean baptiste ()707SE
19402:45:05COLEMYN LUDOVIC (N)869V2
19502:45:14VASSEUR David ()815SE
19602:45:25VERRON stphane (courir dans le lumbrois)554V1
19702:45:27MANZAMO MANUEL (COUREURS DANS LE LUMBROIS)884SE
19802:45:29TIERTANT Romain (Stade olympique Calais)722V1
19902:45:43BOLPAIRE Jrme (STEENWERCK)751V1
20002:45:47VANHEE Bruno ()825V2
20102:45:48MORELLE Daniel (OAH Hazebrouck)786V2
20202:46:09COEUCHE Nicolas (Godewaersvelde)553V1
20302:46:32THOMAS Franoise ()571V1
20402:46:45BAUDENS diane ()643V1
20502:46:46BAUDENS laurent ()642V1
20602:46:48WIART jean-francois ()613V1
20702:47:04DECOUVELAERE ludivine (BLARINGHEM)785V1
20802:47:06LOONES Guillaume ()568V1
20902:47:49VALLART THOMAS (N)896SE
21002:47:55HAU SEBASTIEN (N)871SE
21102:48:03MAES Patrice (A j c frelinghien)594V2
21202:48:16DULEU Anne Charlotte ()677SE
21302:48:22LEMAN Gatien ()776V1
21402:48:27BAERT Julien ()624SE
21502:48:34BRIMEUX LUDOVIC ()689V1
21602:49:07HAVIER Samuel (usl leffrinckoucke)816SE
21702:49:17DEI TIGLI LAURENT ()684V1
21802:49:24BAUDE Philippe ()522V1
21902:49:34FEDJKHI BRAHIM (PLANETE RUNNING)724V2
22002:49:34VANNEVEL Laurent (Camb)738V2
22102:50:05MACAIRE ROMAIN (N)886SE
22202:50:06MOHR Loc ()783SE
22302:50:09BEUGNIES Emilie ()638SE
22402:50:13CARTENET FRANCOIS (N)835SE
22502:50:14RINGOT Mickael (S.O.Calais)715SE
22602:50:48LEBORGNE HUGUES ()801V2
22702:50:49LEBORGNE Emilie ()800SE
22802:50:53DECOOL Damien ()593SE
22902:51:10PLATEAU Frdric (59700 MARCQ EN BAROEUL)780V1
23002:51:32RITO Giovanni (Halluin Triathlon)656V2
23102:51:48VOREAUX Christophe (Run'in morbecque)755V2
23202:52:28DERASSE jean pierre ()507V3
23302:52:58BAILLIEUL Alexis ()549SE
23402:52:58MARTINEZ Robin ()630SE
23502:53:12BOTTEIN BRUNO (ASUD)876V3
23602:53:28SAVARY PASCAL (PASS RUNNING)882V2
23702:53:33MATONTI alice ()557SE
23802:53:41THUMERELLE THOMAS (N)858SE
23902:53:50CRETON Guillaume ()811SE
24002:53:52CRETON Marc (TC Lievin)803SE
24102:53:57MERLIER Thibault ()693V1
24202:54:14CREVITS Mathilde (Lille)676SE
24302:54:16ROYE charlotte (seclin)564SE
24402:54:18GARDELEIN CLEMENT (N)883SE
24502:54:40DUEZ Anne-Sophie ()691SE
24602:55:01DEFFONTAINES Gry ()667V1
24702:55:01DELEAU Hugues ()775V1
24802:55:13BOUHAFS Brahim ()539V1
24902:55:21SPRIET Jordan (Castorama)533SE
25002:56:02DESMET DAMIEN ()570V1
25102:56:02CHOLLIER Dorothee ()509SE
25202:56:10CUPAK Tho ()641SE
25302:57:01NEVEJAN Pascale ()718V2
25402:57:03NAESSENS Niko ()719V2
25502:57:27DUMEZ ALEXANDRE (TRIPPLE RUN)873V1
25602:57:49DELEMASURE Bruno ()700SE
25702:58:04VERMEULEN Filip (Trailteam Natuurloop Zonnebeke)583V1
25802:58:46LAFORCE Olivier (LE QUESNOY EN ARTOIS)573SE
25902:59:02CUDEVILLE Guillaume (Amiens)563SE
26002:59:09BERTHE Laurent (ANDRES)734SE
26102:59:20DOLEZ Aurlie (Lille)732SE
26203:00:11LEROY Frederic (STRAZEELE)572V1
26303:00:13DE JONCKHEERE JOSSELIN ()575V1
26403:00:16DETAILLEUR Yann ()582V1
26503:00:59FIEVET Mario ()505V2
26603:00:59HERSIN emeline ()506SE
26703:01:06BLARY Cyril ()515SE
26803:01:08MIZE Jrme ()516SE
26903:01:27ROUSSEL SAMUEL (OWENS 36)565V1
27003:02:34DERHILLE Valentin ()706SE
27103:02:55DEVEYER Eddy ()737V1
27203:03:01SACKEBANDT Fabienne (SECLIN)574V2
27303:03:15LABIS ROMAIN (N)848SE
27403:03:16PATTYN AURORE (N)854V1
27503:03:22L HARIDON yves (asoss)794SE
27603:03:22VARRASSE Sebastien (Tripel Run Sintjanskappel)736V1
27703:03:36DESPREZ Clment ()826SE
27803:03:40VANDEKAN SYLVIE ()607V1
27903:03:43BREDELLE LOIC ()608V1
28003:03:55PACCOU DAVID (N)853SE
28103:03:55SCHELL Jean-Charles ()639SE
28203:04:05RYCKEBUSCH Frederic ()791SE
28303:04:27GUILBERT VINCENT (N)846SE
28403:04:39FAVIER DHU Cindy (Saint venant athltisme)517SE
28503:04:40WIART Eric ()519V2
28603:05:11BOULOIS sylvain (Longuenesse nature aventure)767V2
28703:05:44DEPREY Anne (S/L AC Villeneuve d'Ascq)779SE
28803:05:59BERNARD Antoine (MERVILLE)756SE
28903:06:02SOODTS BENJAMIN (N)857SE
29003:06:32TERRIER FREDERIC ()810V1
29103:06:45HENNION Cathy ()809V1
29203:06:46HENNION Michael ()808V1
29303:07:07CREPIN Matthieu ()528SE
29403:07:22TINTILLIER THOMAS (N)859SE
29503:07:45FATOU SYLVAIN (LILLE)760SE
29603:09:11CLEMENT CAROLL (N)836V2
29703:09:40RAMON PITT (O'MAX TEAM)865V1
29803:10:04DE LACAZE Laurent ()567V1
29903:10:11DELANNOY jerome (asoss)795SE
30003:10:37WIART LEFEBVRE barbara ()614V1
30103:11:43DELOSIERES christophe (RCE EPERLECQUES)671V1
30203:11:44CHARLON David (Sequedin)540SE
30303:11:44CRTIER Gatan ()585SE
30403:12:03LEGRAND Ludovic (St martin lez tatinghem)702V1
30503:12:30CHABRILLIAT yannick ()552V1
30603:12:31WOJCIECHOWSKI ALEXANDRA (N)897V1
30703:12:55THOMAS CARINE (RUNNING CLUB D EPERLECQUES)524V1
30803:12:57HENNON Karine (Team ccc)774V1
30903:12:58VANNOORENBERGHE GUY (CCCASSEL)866V3
31003:13:16BEAUDET Christophe (OSM Lomme)788V2
31103:13:40WOJCIECHOWSKI ALEXANDRE ()747V1
31203:13:41WOJCIECHOWSKI julien ()762SE
31303:14:23MILLE Frdric ()804V1
31403:14:25VERBANCK Pierre ()805V1
31503:15:16PATIN Amelie (WERVICQ SUD)742V1
31603:15:17GATHEM Dominique ()741V1
31703:15:20LONGUET Caroline (Stade Longuenessois)504V1
31803:15:43BERCHE JEROME (RRM ANNEZIN)799V1
31903:16:27BODIN LUDOVIC ()545V2
32003:16:33MOREL jerome ()560V1
32103:17:12DEQUEKER MATTHIEU (N)839SE
32203:17:54SEYNHAEVE YVES (N)856SE
32303:18:22TELLIER sylvain ()619SE
32403:18:40BACROT FREDERIC (TEAM CCC)782V1
32503:19:06SIX SYLVIE ()765SE
32603:19:11DELEVALLE David ()556V1
32703:19:21WOJCIECHOWSKI marlene ()746V1
32803:19:24FALSONE jeremy ()618SE
32903:20:04RENARD EMILIE (N)855SE
33003:20:37ROBERTO Raphal ()623SE
33103:21:52VANBERTEN Pascal ()743V1
33203:21:59PIQUET JEAN-YVES ()600SE
33303:22:02SANTRAIN alexis ()635SE
33403:23:02DULONG EVELYNE ()555V1
33503:23:13DORION STEPHANE (N)841V3
33603:23:32BIDARD Thomas ()511SE
33703:23:33PIQUET Jean Marc ()640V1
33803:24:01MERVOYER pierre ()712SE
33903:24:22TENZA Nathalie (Us leffrinckouke)758V2
34003:24:22LOOTGIETER JEAN-MARC (N)851V3
34103:24:44VERRAEST Victor ()713SE
34203:25:03DEMOULIN Steeve ()682V1
34303:27:06DOS SANTOS Paulo ()543V1
34403:27:17SEYNHAEVE MURIEL (N)863SE
34503:30:22WIART Sylvie ()518V2
34603:31:08OUMAR Laurent (Chti Trail Club)611V2
34703:31:55RYCKEMBUSCH jeremy ()513SE
34803:31:56DESAEGHER joffrey ()512SE
34903:34:04DELBARRE SABRINA (N)894SE
35003:35:48FRANCOIS Antoine ()576SE
35103:36:20NOIRET NICOLAS ()559V1
35203:39:14DUSAUTOIR SONIA (N)844V1
35303:41:05NOYELLE benjamin ()720SE
35403:41:40COLLE Juliette ()595V1
35503:45:10DUSAUTOIR THIERRY (N)843V1
35603:47:56DELMAIRE christian ()705V2
35703:49:10FASQUEL Fabrice ()596V1
35803:50:44VANLAERES cedric ()616V1
35904:00:38GEST Valre ()660SE
36004:02:06BAILLIEZ nicolas ()617SE
36104:03:18ORMILLIEN CATHERINE ()653V1
36204:03:19ORMILLIEN PHANUEL ()654V1
000:00:00AISSA BENHADDAD HAFID (Sequedin)723V2
000:00:00BECUWE Simon ()603SE
000:00:00BERTHE Julien (ONERA)646SE
000:00:00BREFORT MARTIN antoine ()633SE
000:00:00BREYE Florent ()744SE
000:00:00DALLEMAGNE Ugo (FFTRI)551SE
000:00:00DELAUTRE CLEMENT (N)837SE
000:00:00DELOBEL Antoine ()604SE
000:00:00DEVIENNE nicolas (TEAM TEL'C)532V1
000:00:00DUMORTIER PIERRE (N)842SE
000:00:00DURIEZ Arnaud (La Madeleine)609SE
000:00:00EDET Corentin ()523SE
000:00:00FAUCHART Thomas ()631SE
000:00:00GOUYET audric ()673SE
000:00:00GUIOT Philippe ()679V1
000:00:00HAUTIN Rmy ()632SE
000:00:00LAFORCE Alexandre ()599SE
000:00:00LECOCQ Antoine ()566SE
000:00:00LEMEE Florane ()692JU
000:00:00LEMEITER Jrme ()529V1
000:00:00LEROYER NICOLAS (N)849V2
000:00:00LETHELLIEZ AURORE (ASVA)550SE
000:00:00MOREELS Olivier (Herbelles)739V1
000:00:00NAYE BENOIT ()610V1
000:00:00PINCEEL Fabien (RUN'IN CLUB)581SE
000:00:00RAMON Ronny (Trail team zonnebeke)569V2
000:00:00SOUSA isana (cacb)672SE
000:00:00TEN arnaud (courir dans le lumbrois)620V1
000:00:00TERNY enrique ()525V1
000:00:00TERNYNCK Guillaume ()605SE
000:00:00TRONET steven ()527SE
000:00:00VAESKEN THOMAS (N)860SE
000:00:00VERIN Franois-Xavier ()686V2
000:00:00VERMEIL LAURA (N)861SE
000:00:00XXXX xxxx ()536V2
000:00:00XXXXXX xxxxxx ()535SE
Fichiers disponibles :
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2019.pdf
Presentation_Trail_des_trois_monts_2019.docx
Reglement_Trail_des_trois_monts_2019.docx
Calendrier_du_challenge_Monts_de_flandre_2013.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2013.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2014.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2015.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2016.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2017.pdf
Plaquette_Trail_des_trois_monts_2018.pdf
Reglement_Trail_des_trois_monts_2018.docx
image du viewver